ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 92

DIPINTO SU RAME VERGINE

PITTORE ITALIA SETTENTRIONALE, XVIII SECOLO

Vergine in preghiera
Olio su rame circolare, diametro cm. 6,5
Cornicetta in bronzo coeva