ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 100

DIPINTO MADONNA COL BAMBINO

IGNOTO PITTORE, FINE XIX SECOLO

Madonna col Bambino
Olio su metallo, cm. 25 x 16
Cornice dorata
Sobolliture