ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 96

DIPINTO MADONNA COL BAMBINO

PITTORE ITALIANO, XVIII SECOLO

Madonna col Bambino
Olio su tela, cm. 87 x 55

Condizioni del dipinto
Rintelo novecentesco. Restauri integrativi sparsi

Cornice
Cornice a guantiera in legno dorato, del periodo Impero