ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 93

DIPINTO MADONNA COL BAMBINO

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

Madonna col Bambino
Olio su tela, cm. 29,5 x 22

Cornice
Cornice a guantiera in legno e stucchi dorati con decori vegetali, della fine del XIX secolo