ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 86

DIPINTO BALCANICO ANNUNCIAZIONE

PITTORE BALCANICO, XIX SECOLO

Annunciazione
Resti di dipinto ad olio su tavola, cm. 29 x 19
Rotture e restauri alla tavola