ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 122

CORNICE INTAGLIATA

CORNICE IN LEGNO E STUCCHI DORATI, XIX SECOLO
con sezione interna sabbiata e bordi a ghirlanda e perlature.
Luce cm. 84 x 51.