ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 110

COPPIA DIPINTI CHERUBINI

IGNOTO PITTORE, XIX SECOLO

Annunciazione (?)
Coppia di dipinti ad olio su tavola, cm. 40 x 23

Condizioni dei dipinti
Punti di restauro sparsi. Tarlature della tavola