ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 156

COPPIA DI SEDIE IN LEGNO DORATO

COPPIA DI SEDIE IN LEGNO DORATO, INIZIO XX SECOLO
con schienale capitonnè, fronte del sedile e gambe scolpite a motivi di gusto Luigi XV.
Misure cm. 93 x 52 x 41.