ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 189

COPPIA DI BASETTE IN BRONZO DORATO, PERIODO LUIGI XVI

INCONSUETA COPPIA DI BASETTE IN BRONZO DORATO, PERIODO LUIGI XVI
in due corpi, cesellate a foglie e motivi vegetali. Piede ovale con bordo a palmette.
Misure cm. 20 x 23 x 12.
Difetti.