ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 73

CINQUE INCISIONI UOMINI ILLUSTRI

INCISORE XIX SECOLO

Ritratti di uomini illustri
Cinque incisioni dipinte a tecnica mista
Misure dei fogli, cm. 34 x 21