ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 4

BASSORILIEVO DEL XVII SECOLO

STELE IN PIETRA TUFACEA, PROBABILMENTE VENETO XVII SECOLO
in bassorilievo, raffigurante figura di Santo con libro.
Misure cm. 65 x 10 x 22.
Difetti.