ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 141

BASETTA IN LEGNO DORATO, XVIII SECOLO

con bordi incisi a baccelli e palmette foglie scolpite ritorte applicate.
Misure cm. 15 x 30 x 27.
Una foglia mancante, mancanza ad una foglia, difetti.