ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 167

ARAZZO A SUCCO D'ERBA

ARAZZO A SUCCO D'ERBA, FINE XIX SECOLO
raffigurante Madonna col Bambino e angeli trombettieri. In cornice dorata.
Misure cm. 125 x 175.