ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 131

ACQUASANTIERA IN LEGNO, XVIII SECOLO

ACQUASANTIERA IN LEGNO DORATO E LACCATO, XVIII SECOLO
a fondo verdino, scolpita al fronte a palmetta e foglie.
Misure cm. 19 x 48 x 20.