ASTA 229 DICEMBRE 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 386

TRE PIATTI ED UNA VASCHETTA PICASSO, LIMOGES FINE XX SECOLO
in porcellana a smalto bianco con decori in nero e policromia nel cavetto.
Firma Picasso e marca Limoges, sotto la base.
Diametro piatti, cm. 24.
TRE PIATTI ED UNA VASCHETTA PICASSO, LIMOGES  - Asta ASTA 229 DICEMBRE 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II - Casa d'Aste Babuino