ASTA 229 DICEMBRE 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 236

TRAPUNTA CHIESA DI ARTISTA SARDO

ARTISTA SARDO DEL NOVECENTO

Chiesa e campanile
Trapunta policroma, cm. 42 x 60
Cornice intagliata