ASTA 229 DICEMBRE 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 242

TECNICA MISTA FIRMATA GUIDA

PITTORE DEL NOVECENTO

Nudo seduto, 1964
Carboncino e inchiostro su carta, cm. 70 x 50
Firmato e datato 'Guida '64', in basso a destra
In cornice
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta