ASTA 229 DICEMBRE 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 421

TECNICA MISTA DI SANDRO ACQUATICCI

SANDRO ACQUATICCI
(Macerata XX secolo)

Ford Beckman Pop Show Roma '93, 2020
Tecnica mista e collage su stampa, cm. 62,5 x 43
Non firmata
In cornice

ESPOSIZIONI
Fiera Internazionale di Arte Contemporanea, Fiera del Levante, Bari, 1995 (etichetta al retro)
€ 80 / 120
Stima
€ 80
Base d'asta