ASTA 229 DICEMBRE 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 390

RIPRODUZIONE DA GOUACHE DI MALCOM DE CHAZAL

MALCOM DE CHAZAL
(Vacoas 1902 - 1981)

Senza titolo
Fotolitografia a colori, ex. 35/1000
Misure della lastra, cm. 58 x 45,5
Misure del foglio, cm. 65 x 50
Titolo al centro
In cornice