ASTA 229 DICEMBRE 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 240

DIPINTO VASO DI FIORI 1970

PITTORE ITALIANO, XX SECOLO

Vaso di fiori, 1970
Olio su tela, cm. 70 x 50
Firma e data in basso a destra
In cornice
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta