ASTA 229 DICEMBRE 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 375

COMPOSIZIONE DI PITTORE EUROPEO 1969

PITTORE EUROPEO, XX SECOLO

Composizione, 1969
Tecnica mista su carta, cm. 11 x 12
Firma di difficile lettura e data, in basso a destra
In cornice