ASTA 229 DICEMBRE 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 392

BRONZO MANICO DI PISTOLA

SCULTORE CONTEMPORANEO

Manico di pistola
Trofeo in bronzo dorato, cm. 17 x 7 x 8
Non firmato
Basetta in marmo nero