ASTA 229 DICEMBRE 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 246

ALZATA IN METALLO DORATO, PUNZONE WMF

ALZATA IN METALLO DORATO, PUNZONE WMF AUSTRIA INIZI XX SECOLO
con piatto circolare con vasca in vetro e bordo sbalzato a fiori. Montanti a colonnine.
Misure cm. 25 x 25.