ASTA 229 DICEMBRE 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 116

PIER PAOLO CALZOLARI
(Bologna 1943)

Scrittura, 1971
China e tecnica mista su cartoncino, cm. 70 x 100
Firma e data al centro

PROVENIENZA
Collezione privata marchigiana

A richiesta autentica Archivio Calzolari
TECNICA MISTA DI PIER PAOLO CALZOLARI 1971  - Asta ASTA 229 DICEMBRE 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I - Casa d'Aste Babuino