ASTA 229 DICEMBRE 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 18

DISEGNO DUE FIGURE IN INTERNO DI PITTORE RUSSO

PITTORE RUSSO, INIZI XX SECOLO

Due figure in interno, anni '50
China e pastelli su carta, cm. 35 x 27
Non firmato

CONDIZIONI
Strappi lungo i bordi della carta
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta