ASTA 229 DICEMBRE 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 196

DIPINTO PAESAGGIO DI ARNOLDO CIARROCCHI

ARNOLDO CIARROCCHI
(Civitanova Marche 1916 - 2004)

Veduta di paese
Olio su faesite, cm. 50 x 70
Firma in basso a sinistra
In cornice
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta