ASTA 229 DICEMBRE 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 161

LUCIANO VENTRONE
(Roma 1942)

Nudo, 1981
Olio su tela, cm. 70 x 50
Firma, titolo e dichiarazione di autenticità dell'Artista, al retro
Cornice dorata

CONIDIZIONI DEL DIPINTO
Due piccoli tagli non restaurati sul volto
DIPINTO NUDO DI LUCIANO VENTRONE  - Asta ASTA 229 DICEMBRE 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I - Casa d'Aste Babuino