ASTA 229 DICEMBRE 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 205

DIPINTO NUDO DI GILBERTO FILIBECK

GILBERTO FILIBECK
(Roma 1930)

Nudo di schiena
Olio su tela, cm. 100 x 70
Firma in alto a sinistra
Firma al retro
In cornice
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta