ASTA 229 DICEMBRE 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 96

GIULIO TURCATO
(Mantova 1912 - Roma 1995)

Itinerari, 1970 ca.
Olio su tela, cm. 50,5 x 60
Firma al retro

PROVENIENZA
Galleria Agostini, Pescasseroli (timbro al retro)

Autentica su foto Archivio Giulio Turcato, Roma
DIPINTO ITINERARI DI GIULIO TURCATO  - Asta ASTA 229 DICEMBRE 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I - Casa d'Aste Babuino