ASTA 229 DICEMBRE 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 45

DIPINTO DI RAMON GAYA

RAMON GAYA
(Murcia 1910 - Valencia 2005)

Tavola imbandita con autoritratto, 1965
Olio su tela, cm. 120 x 190
Firma e data in basso a destra
In cornice

PROVENIENZA
Collezione privata romana
€ 15.000 / 18.000
Stima
€ 12.000
Base d'asta