ASTA 229 DICEMBRE 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 22

DIPINTO DI BERTINA LOPES

BERTINA LOPES
(Maputo 1924 - Roma 2012)

Senza titolo, 1977
Tecnica mista, cm. 40 x 50
Firma data e dedica al retro
In cornice
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta