N. 674

VASETTO IN ARGENTO, PUNZONE STERLING GORHAM

VASETTO IN ARGENTO, PUNZONE STERLING, GORHAM PERIODO DEL LIBERTY interamente sbalzato a ghirlande di volute vegetali, foglie e fiori. Titolo 925/1000. Misure cm. 8 x 15 x 11, peso gr. 203
€ 120 / 180
Stima
€ 100
Base d'asta