N. 693

TAZZA E PIATTINO IN PORCELLANA, CECOSLOVACCHIA

TAZZA E PIATTINO IN PORCELLANA, CECOSLOVACCHIA XX SECOLO a smalto rosso con interno dorato. Misure cm. 4 x 7 x 8.