N. 665

SEPARÈ MIGNON LACCATO

SEPARÈ MIGNON, INIZI XX SECOLO in legno a lacca bianca e oro, a tre ante. Parte superiore con intagli a finestrelle e fregio superiore a ghirlanda. Misure totali cm. 104 x 101.
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta