N. 747

SCULTURA DI PESCATORE IN CERAMICA

SCULTURA IN CERAMICA, ITALIA INIZI XX SECOLO in policromia, raffigurante un pescatore con le sacche del pescato. Misure cm. 59 x 37 x 32. Difetti ad un piede, sbeccature.
€ 200 / 300
Stima
€ 180
Base d'asta