N. 821

LEGUMIERA IN SILVERPLATED, PUNZONE SHEFFIELD

LEGUMIERA IN SILVERPLATED, PUNZONE SHEFFIELD INIZIO XX SECOLO incisa a motivi di foglie. Bordo a perlatura, presa mobile. Misure cm. 14 x 28.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta