N. 695

COFANETTO IN PORCELLANA, SEVRES

COFANETTO IN PORCELLANA, SEVRES XX SECOLO in policromia, con sezioni decorate a fiori e reticoli. Marca in blu sotto la base. Misure cm. 10 x 9 x 11.