N. 701

COFANETTO IN ARGENTO E SMALTI, FIRENZE SALIMBENI

COFANETTO IN ARGENTO DORATO E SMALTI, PUNZONE FIRENZE SALIMBENI POST 1968 con coperchio a smalto verde decorato a motivi vegetali. Titolo 925/1000. Misure cm. 4 x 10 x 7, peso gr. 224.
€ 350 / 450
Stima
€ 300
Base d'asta