N. 668

CIOTOLA IN ARGENTO, PUNZONE LONDRA 1912

CIOTOLA IN ARGENTO, PUNZONE LONDRA 1912 con doppio bordo cesellato a spiga. Argentiere Herbert Lambert, etichetta 'Collezione Bulgari', sotto la base. Titolo 925/1000. Misure cm. 7 x 11,5, peso gr. 230.
€ 150 / 250
Stima
€ 120
Base d'asta