N. 870

CANDELIERE IN ARGENTO

CANDELIERE IN ARGENTO, INIZI XX SECOLO con fusto a bulbo con anelli cesellati a motivi vegetali. Misure cm. 28 x 13, peso gr. 332.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta