N. 767

BOCCALE IN ARGENTO, LONDRA 1853

BOCCALE IN ARGENTO, PUNZONE LONDRA 1853 interamente sbalzato a motivi vegetali con iscrizione incisa al fronte. Manico a voluta, piedi fogliati. Misure cm. 10 x 7 x 12, peso gr. 158.
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta