N. 582

VASO IN PORCELLANA, CINA XX SECOLO

VASO IN PORCELLANA A SMALTI POLICROMI, CINA, XX SECOLO adornato da una rappresentazione di Lao Shouxing e Lan Caihe con attendenti e cervo. Misure cm. 33 x 21. A Chinese polychrome enameled porcelain vase, 20th century.
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta