N. 480

TAZZINA IN PORCELLANA, CINA

TAZZINA IN PORCELLANA A SMALTI POLICROMI, CINA XX SECOLO decorata con grandi draghi ritratti tra possenti nubi. Misure cm. 6 x 7. A Chinese polychrome enameled porcelain cup, 20th century.
€ 80 / 100
Stima
€ 60
Base d'asta