N. 607

SEI VASCHETTE IN PORCELLANA, CINA

SEI VASCHETTE IN PORCELLANA, CINA XX SECOLO in policromia, con decoro di gusto kekeimono a paesaggio e intrecci vegetali. Misure cm. 3 x 13. Six Chinese polychrome enameled porcelain bowls, 20th century.