N. 539

DUE VASI IN PORCELLANA, CINA

DUE VASI IN PORCELLANA A SMALTI POLICROMI, CINA XX SECOLO decorati con melograno, ideogrammi e figure. Misure cm. 11 x 5. Two Chinese polychrome enameled porcelain vases, 20th century.