N. 526

COPPIA DI GIARE IN PORCELLANA BIANCO E BLU, CINA

COPPIA DI PICCOLE GIARE IN PORCELLANA BIANCO E BLU, CINA INZI XX SECOLO decorate con fantasie floreali e vegetali stilizzate. Misure cm. 5 x 7. Difetti. Two small Chinese white and blue porcelain jars, early 20th century. Defects.