N. 377

VENTAGLIO DIPINTO DI SCUOLA FRANCESE

PITTORE FRANCESE, XIX SECOLO BARCA DI GIOVINETTE IN PAESAGGIO Ventaglio dipinto a tempera, cm. 28 x 48 Stecche in osso traforate a motivi cinesizzanti In teca Non si notano difetti di spicco
€ 150 / 250
Stima
€ 120
Base d'asta