N. 269

TAVOLO IN CILIEGIO, ITALIA CENTRALE

BEL TAVOLO IN CILIEGIO, ITALIA CENTRALE XIX SECOLO con piano circolare e fascia liscia. Gamba a balaustro, piede quadrangolare. Misure cm. 78 x 125. Difetti.
€ 250 / 350
Stima
€ 200
Base d'asta