N. 251

SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, XIX SECOLO

BELLA SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, XIX SECOLO con cornice interamente scolpita a volute, foglie, riccioli e roccailles. Ciuffo di foglie con pomo sul cappello. Misure cm. 134 x 90. Due piccole mancanze nel basso.
€ 350 / 450
Stima
€ 300
Base d'asta