N. 340

SPECCHIERA IN LEGNO DORATO

SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, XIX SECOLO con fregio superiore a volute, foglie e riccioli. Piedi a cornucopia con riccioli. Misure cm. 177 x 110.
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta